
В форуме примут участие активисты общественной работы, тесно и конструктивно взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня, представители бизнес-сообщества, победители премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». А так же приглашены: Зам. Председателя Правительства МО Олейников Ю.П., представители министерств (Сельское хозяйство, Промышленность, Наука, Здравоохранение, ЖКХ и др. уровень министр, зам. министра), главы муниципальных образований.
Модератором форума выступит известный публицист, заместитель Председателя Общественной палаты Московской области Марина Андреевна

Юденич.
В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования, традиционно имеют преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти.
Форум «Стратегия перемен» пройдет в пятницу 26 августа 2016 года в 11.30 часов по адресу: г. Ступино, ул. Победы, д. 8, стр. 1, Ледовый дворец им. В.М. Боброва.