

- Я люблю проводить различные конкурсы, призналась Надежда Панфилова, руководитель туристического агентства «Сириус» (организатор поездки). - Поэтому все мои гости, за участие в забавах и оригинальные ответы - получат подарки.

В 10 утра «Этномир» радушно встретил участников удивительной поездки традиционным хлебом с солью. Отведав душистого хлеба, мы отправились на мастер-класс по пошиву оберега (необходимая вещь, надо сказать, в новом году).

Культурные традиции разных стран продолжились на открытом воздухе – наступило время «тимбилдинга» (командных состязаний).


Возвращались в сумерках – уставшие, но полные впечатлений. Многие члены праздничной команды принимали участие уже не в первой корпоративной поездке – такие выезды перед Новым годом в интересные и необычные места с сотрудниками и членами СТПП уже стали традицией. Приятно было слышать слова благодарности за организованный праздник. От имени членов и гостей Серпуховской ТПП, благодарим туристическое агентство «Сириус» (член СТПП) в лице Надежды Панфиловой, а также коллектив «Этномира» за прекрасный отдых и незабываемый праздник.

Виктория Рожкова