Состоялась встреча Президента Серпуховской торгово-промышленной палаты Анатолия Якушева и первого заместителя Главы Серпухова Алексея Воробьева.
Встреча носила рабочий характер. На встрече обсуждались вопросы:
-перераспределение полномочий в отделах Администрации города Серпухова, плотно сотрудничающих с Серпуховской торгово-промышленной палатой;
- поддержки малого и среднего бизнеса, а именно о старте конкурса по частичной компенсации затрат субъектов малого и среднего бизнеса;
- о промежуточных итогах совместного проекта Администрации г. Серпухова с IT-Гильдией по части муниципальных закупок;
- подготовки ко Дню предпринимателя в городе Серпухове, который состоится 30 мая 2012 г. в Серпуховском Гортеатре.
Проведение совместных рабочих встреч с представителями Администрации г. Серпухова стало традиционным и имеет большое значение в развитии предпринимательства в нашем регионе.